Артикул: 10704
Эпилятор BRAUN SE1170
Тип: эпилятор|Система питания:от сети| Количество скоростей:1|Подсветка:нет|Цвет: белый
Товар приймає участь у бонусній програмі: Бонус при купівлі - 9 грн
Эпилятор BRAUN SE1170
Отличный и надежный эпилятор Braun SE 1170 порадует Вас своей функциональностью. Эпилятор Silk-epil был разработан для простого и мягкого удаления волос. Оправдавшая себя система с 20 пинцетами удаляет волосы у корня, оставляя кожу гладкой на несколько недель. Устройство гарантирует мягкое удаление волос: расширенные возможности делают обычную эпиляцию более комфортной. Головка эпилятора состоит из 20 пинцетов, что позволяет мягко удалять волосы у самого корня, обеспечивая гладкость кожи на несколько недель. Вы можете выбрать наиболее подходящую вам скорость: скорость 1 – для экстра-мягкой эпиляции, скорость 2 – для ультра-эффективной и более быстрой эпиляции.
Эпиляционная система состоит из двадцати металлических пинцетов, которые качественно цепляют волоски и удаляют их. В комплекте имеется насадка для чувствительных участков тела. После пользования эпилятор можно легко очистить с помощью щеточки, которая находится в комплекте. Питается Braun SE 1170 от сети напряжением 220 В. Этот эпилятор именно тот, который Вы искали. Он просто чудо!
Схожі товари
Тип | эпилятор |
Система питания | от сети |
Количество скоростей | 1 |
Количество пинцетов | 20 |
Насадки | основная насадка для эпиляции |
Подсветка | нет |
Oсобенности | Технология удаления коротких волосков Close Grip Эпиляционная система: металлические пинцеты Мягко удаляет волоски у корня Минимальная длина волос для эпиляции: 0,5 мм |
Габариты , вес , цвет | 0,1 кг белый |
Гарантия | 12 месяцев |
Отзывы